Население (на 1 января 2020 года):

Коммунальный вестник 20.04.2020 - 27.04.2020 г.

Коммунальный вестник за период с 20 по 27 апреля 2020 г.

В целях информирования населения по вопросам ЖКХ, автомобильных дорог, архитектуры и градостроительства, гражданской обороны и противопожарной безопасности администрация Ленинского муниципального района сообщает:

За прошедшую неделю произошли следующие события:

1. 22.04.2020г. в 19:47 часов поступила информация, что в с. Кукелево, по ул. Молодежная, в ходе розжига отопительной печи произошло возгорание жилого дома. Информация доведена до заинтересованных служб (ПСЧ-3, ОНД). Возгорание ликвидировано силами ПСЧ-3 (1 ед. техники, 3 чел. личного состава) в полном объеме. В результате возгорания хозяйка дома получила телесные повреждения, средней степени.
На территории района производились плановые, кратковременные отключения электроэнергии.
Поступали сообщения о вызове «Скорой помощи», ДРСК и управляющих компаний для устранения мелких неисправностей - электро, - тепло и водоснабжения. Все сообщения доведены до указанных служб в установленные сроки.

Пожароопасная обстановка в районе стабильная.

Внимание! Уважаемые граждане. На территории муниципального района сохраняется угроза возникновения «Короновирусной инфекции». Настоятельно просим Вас соблюдать меры самоизоляции.

Гидрологическая обстановка стабильная, угроз нет.
Уровень воды на р. Амур составил: 201 см.
В ближайшие несколько суток возможны незначительные перепады уровня воды.
Уровень р. Биджан составил: 151 см.
В ближайшие несколько суток возможны незначительные перепады уровня воды.

Гидрологический прогноз: http://www.khabmeteo.ru/cgi-bin/gidrolog.cgi

Тел. ЕДДС: 112, 21-3-15