Коммунальный вестник 21.01.2019 - 28.01.2019 г.

Коммунальный вестник за период с 21 по 28 января 2019 г.

В целях информирования населения по вопросам ЖКХ, автомобильных дорог, архитектуры и градостроительства, гражданской обороны и противопожарной безопасности администрация Ленинского муниципального района сообщает:

За прошедшую неделю значимых событий не произошло.

Поступали сообщения о вызове «Скорой помощи», ДРСК и управляющих компаний для устранения мелких неисправностей - электро, - тепло и водоснабжения. Все сообщения доведены до указанных служб в установленные сроки.

Пожароопасная обстановка в районе стабильная, угроз нет.

Гидрологическая обстановка стабильная, угроз нет.
Уровень воды на р. Амур составил: 207 см.
В ближайшие несколько суток возможен незначительные перепады уровня воды.
Уровень р. Биджан составил: 139 см.
В ближайшие несколько суток возможен незначительные перепады уровня воды.

Гидрологический прогноз: http://www.khabmeteo.ru/cgi-bin/gidrolog.cgi

Прогноз погоды: https://rp5.ru/Погода_в_Ленинском,_Еврейская_АО

Районное звено сил и средств областной подсистемы РСЧС находится в режиме функционирования "ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ". - филиал ОАО «Биробиджаноблгаз» продолжает реализацию газа в баллонах. Стоимость баллонов с газом составляет 1156,80 руб. 40 коп. (с доставкой 1199 руб.) Кроме того имеются новые баллоны по цене 2695 руб. (пустой). Предоставляются необходимые документы для получения субсидии.
Так же в филиале ОАО «Биробиджаноблгаз» предусмотрена доставка газовых баллонов в отдаленные села муниципального района.

Внимание! Филиал ОАО «Биробиджаноблгаз» предупреждает о том, что на территории муниципального района участились случаи продажи гражданам некондиционных и с просроченным сроком годности газовых баллонов. Указанные баллоны для замены приниматься не будут. Кроме того их эксплуатация небезопасна.

Тел. ЕДДС: 112, 21-2-20

Единая дежурно-диспетчерская служба