Коммунальный вестник 24.09.2018 - 01.10.2018 г.

Коммунальный вестник за период с 24 сентября по 01 октября 2018 г.

В целях информирования населения по вопросам ЖКХ, автомобильных дорог, архитектуры и градостроительства, гражданской обороны и противопожарной безопасности администрация Ленинского муниципального района сообщает:
За прошедшую неделю произошли следующие события:
1. 30.09.2018г. в 18 30 поступила информация прорыве системы водоснабжения в с. Ленинское, ул. Кагыкина,32 кв. 31. Информация доведена до всех заинтересованных служб (Управляющая компания). Авария устранена силами МУП «Ресурс» в составе 2 чел.

Других значимых событий за указанный период не произошло.

Пожароопасная обстановка стабильная, угроз нет.

Гидрологическая обстановка стабильная, угроз нет.
Уровень воды на р. Амур составил: 497 см.
В ближайшие несколько суток возможен незначительный спад уровня воды.
Уровень р. Биджан составил: 186 см.
В ближайшие несколько суток возможен незначительный спад уровня воды.

Гидрологический прогноз: http://www.khabmeteo.ru/cgi-bin/gidrolog.cgi

Районное звено сил и средств областной подсистемы РСЧС находится в режиме функционирования "ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ".

-филиал ОАО «Биробиджаноблгаз» продолжает реализацию газа в баллонах. Так же предусмотрена доставка газовых баллонов в отдаленные села муниципального района. Стоимость баллонов с газом составляет 1137 руб. 40 коп. С доставкой 1179 руб. 40 коп. Кроме того имеются новые баллоны по цене 2650 руб. (пустой). Предоставляются необходимые документы для получения субсидии.

По всем интересующим вопросам и предложениям в сфере ЖКХ, автомобильных дорог, архитектуры и градостроительства, гражданской обороны и противопожарной безопасности Ленинского муниципального района можно обратиться по телефону 21-2-20, либо телефону экстренной службы «112».

Единая дежурно-диспетчерская служба
администрации Ленинского муниципального района