Коммунальный вестник 25.06.2018 - 02.07.2018 г.

Коммунальный вестник за период с 25 июня по 02 июля 2018г.

В целях информатизации населения по вопросам ЖКХ, автомобильных дорог, архитектуры и градостроительства, гражданской обороны и противопожарной безопасности администрация Ленинского муниципального района сообщает:

За прошедшую неделю произошли следующие события:

1.        29.06.2018г. в 05 52 поступило сообщение о ДТП на площади с. Ленинское. Информация немедленно доведена до соответствующих служб (ГИБДД, СМП, ПЧ-3). По поступившей от служб экстренного реагирования информации молодой человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением легкового автомобиля и врезался в дерево. Автомобиль загорелся, пассажирка 1976 года рождения скончалась на месте аварии, мужчина 1998 года рождения с травмами средней тяжести доставлен в лечебное учреждение.

2.        30.06.2018г. в 14 05 поступило сообщение о ДТП вс. Ленинское, ул. 30 лет Победы. Информация немедленно доведена до соответствующих служб (ГИБДД, СМП). По поступившей от служб экстренного реагирования информации молодой человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением мотоцикла и врезался в электрическую опору, что повлекло отключение электропитания. Мужчина с легкими и средними травмами доставлен в лечебное учреждение. Авария ликвидирована в 15 10 силами ДРСК (2 ед. техники, 5-х чел. личного состава).

Других значимых событий не произошло.

Пожароопасная обстановка стабильная, угроз нет.

Мониторинг гидрологической обстановки на территории муниципального района показывает незначительный спад уровня воды.

Уровень р. Амур составляет: 353 см., прогноз на ближайшие несколько суток:
- 5 - 15 см.

Уровень р. Биджан составляет: 155 см., прогноз на ближайшие несколько суток:
- 0 - 5 см.

Прогноз погоды:

По всем интересующим вопросам и предложениям в сфере ЖКХ, автомобильных дорог, архитектуры и градостроительства, гражданской обороны и противопожарной безопасности Ленинского муниципального района можно обратиться по телефону 21-3-15, либо телефону экстренной службы «112».

Единая дежурно-диспетчерская служба

администрации Ленинского муниципального района