Население (на 1 января 2020 года):

Коммунальный вестник за период с 08 февраля 2021г. по 14 февраля 2021г.

В целях информирования населения по вопросам ЖКХ, автомобильных дорог, архитектуры и градостроительства, гражданской обороны и противопожарной безопасности администрация Ленинского муниципального района сообщает:

За прошедшие выходные и праздничные дни произошли следующие события:

1.08.02.2021г в 11ч.2мин. в с. Ленинское по ул. Зеленая, произошло возгорания, крыльца дома. Прибывшие на место пожара бойцы ПСЧ-3 помогли пенсионерки выбраться из дома и ликвидировали возгорание. В результате возгорание не кто не пострадал. Причина возгорания оставившее на крыльце ведро с горящей залой.

Других значимых событий за указанный период не произошло. Кроме того поступали сообщения о вызове «Скорой помощи», ДРСК и управляющих компаний для устранения мелких неисправностей - электро, - тепло и -водоснабжения. Все сообщения доведены до указанных служб в установленные сроки.

Гидрологическая обстановка стабильная, угроз нет.
Уровень воды на р. Амур составил: 261 см.
В ближайшие несколько суток возможен незначительный спад уровня воды.
Уровень р. Биджан составил: 153 см.

Гидрологический прогноз: http://www.khabmeteo.ru/cgi-bin/gidrolog.cgi

Тел. ЕДДС: 112, 21-3-15