Население (на 1 января 2020 года):

Коммунальный вестник за период с 09 по 16 ноября 2020 г.

В целях информирования населения по вопросам ЖКХ, автомобильных дорог, архитектуры и градостроительства, гражданской обороны и противопожарной безопасности администрация Ленинского муниципального района сообщает:

За прошедшую неделю значимых событий не произошло.

Поступали сообщения о вызове «Скорой помощи», ДРСК и управляющих компаний для устранения мелких неисправностей - электро, - тепло и водоснабжения. Все сообщения доведены до указанных служб в установленные сроки. Пожароопасная обстановка в районе стабильная, угроз нет.
Внимание! Уважаемые граждане. На территории муниципального района сохраняется сухая и ветреная погода. Происходят палы сухой травы. Настоятельно просим Вас соблюдать меры предосторожности в полях, лесах и подворьях.

Внимание! Уважаемые граждане. На территории муниципального района сохраняется угроза возникновения коронавирусной инфекции. Настоятельно просим вас соблюдать меры предосторожности и самоизоляции.

Гидрологический прогноз: http://www.khabmeteo.ru/cgi-bin/gidrolog.cgi

Тел. ЕДДС: 112, 21-3-15