Население (на 1 января 2020 года):

Коммунальный вестник за период с 21 по 28 декабря 2020 г.

Коммунальный вестник за период с 21 по 28 декабря 2020г.

В целях информирования населения по вопросам ЖКХ, автомобильных дорог, архитектуры и градостроительства, гражданской обороны и противопожарной безопасности администрация Ленинского муниципального района сообщает:

Значимых событий за указанный период не произошло.
Кроме того поступали сообщения о вызове «Скорой помощи», ДРСК и управляющих компаний для устранения мелких неисправностей - электро, - тепло и -водоснабжения. Все сообщения доведены до указанных служб в установленные сроки.

Пожароопасная обстановка в районе стабильная.
ПСЧ-3 и ДПД сельских поселений неоднократно происходили выезды на возгорания (палы) сухой травы на участки местности вблизи сел района.

Внимание! Уважаемые граждане. На территории муниципального района сохраняется сухая и ветреная погода. Происходят палы сухой травы. Настоятельно просим Вас соблюдать меры предосторожности в полях, лесах и подворьях.
Внимание! Уважаемые граждане. На территории муниципального района сохраняется угроза возникновения «Короновирусной инфекции». Настоятельно просим Вас соблюдать меры предосторожности и самоизоляции.

Гидрологическая обстановка стабильная, угроз нет.
Уровень воды на р. Амур составил:397+5 см.
В ближайшие несколько суток возможны незначительные перепады уровня воды.
Уровень р. Биджан составил: 156-1 см.
В ближайшие несколько суток возможны незначительные перепады уровня воды.

Гидрологический прогноз: http://www.khabmeteo.ru/cgi-bin/gidrolog.cgi

Тел. ЕДДС: 112, 21-3-15