Коммунальный вестник 27.08.2018 - 10.09.2018 г.

Коммунальный вестник за период с 3 по 10 сентября 2018 г.

В целях информирования населения по вопросам ЖКХ, автомобильных дорог, архитектуры и градостроительства, гражданской обороны и противопожарной безопасности администрация Ленинского муниципального района сообщает:

За прошедшую неделю произошли следующие события:

1. 03.09.2018г. в 18 19 поступило сообщение о том, что в с. Бабстово произошло отключение электрической энергии на почте. Информация доведена до заинтересованных лиц (ДРСК). Подача электроэнергии восстановлена в полном объеме, отключение произошло при повреждениях линии при спиле деревьев.
2. 04.09.2018г. в 13 07 поступило сообщение от диспетчера ПСЧ-3 о том, что в с. Ленинское у котельной «Школьная» в результате замыкания электропроводки произошло возгорание частного автомобиля. Пострадавших нет.
3. 05.09.2018г. в 04 27 поступило сообщение о том, что в с. Бабстово по ул. Ленина, 19 произошло возгорание частного автомобиля. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.
4. 06.09.2018г. в 18 09 поступило сообщение о том, что в с. Бабстово по ул. Ленина, 3 произошло возгорание частной бани. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Других значимых событий не произошло.

Районное звено сил и средств областной подсистемы РСЧС находится в режиме функционирования "ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ".

Пожароопасная обстановка стабильная, угроз нет.

Гидрологическая обстановка стабильная, угроз нет.
Уровень воды на р. Амур составил: 544 см.
В ближайшие несколько суток возможен подъем уровня воды на 0–5 см.
Уровень р. Биджан составил: 293 см.
В ближайшие несколько суток возможен подъем уровня воды на 10–20 см.

Гидрологический прогноз: http://www.khabmeteo.ru/cgi-bin/gidrolog.cgi

Прогноз погоды: https://rp5.ru/Погода_в_Ленинском,_Еврейская_АО

-филиал ОАО «Биробиджаноблгаз» продолжает реализацию газа в баллонах. Так же предусмотрена доставка газовых баллонов в отдаленные села муниципального района. Стоимость баллонов с газом составляет 1137 руб. 40 коп. С доставкой 1179 руб. 40 коп. Кроме того имеются новые баллоны по цене 2650 руб. (пустой). Предоставляются необходимые документы для получения субсидии.

По всем интересующим вопросам и предложениям в сфере ЖКХ, автомобильных дорог, архитектуры и градостроительства, гражданской обороны и противопожарной безопасности Ленинского муниципального района можно обратиться по телефону 21-3-15, либо телефону экстренной службы «112».

Единая дежурно-диспетчерская служба администрации Ленинского муниципального района

Дата изменения: 10.09.2018 14:51