Памятки о коррупции

Прокуратура Ленинского муниципального района Еврейской автономной области информирует

КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ СПРАВКУ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА? (открыть в формате pdf)
Биробиджанская транспортная прокуратура информирует

АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ЗА СОВЕРШЕНИЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ КОРРУПЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ (Памятка ) (открыть в формате pdf)
Дата опубликования: 25.12.2018
Памятка: КОРРУПЦИОННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НИХ (открыть в формате pdf)
Дата опубликования: 25.12.2018

Биробиджанская межрайонная природоохранная прокуратура информирует

КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ: ПАМЯТКА ДЛЯ СЛУЖАЩИХ (открыть в формате pdf)
Дата опубликования: 25.12.2018

ПАМЯТКА: Что нужно знать о КОРРУПЦИИ (открыть в формате pdf)

Дата изменения: 24.01.2019 09:28