Население (на 1 октября 2016 года):

Исполнение мероприятий по Посланию Президента Российской Федерации

Распоряжение от 25.12.2015г. №134-Р Об утверждении плана мероприятий администрации муниципального района по реализации Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации от 03 декабря 2015 года на территории муниципального образования «Ленинский муниципальный район» в 2016 году (открыть в формате pdf)

Текст Послания Президента Федеральному Собранию 4 декабря 2014 года (открыть в формате pdf)

Дата изменения: 05.07.2017 17:56