ОТЧЕТ о ходе выполнения мероприятий администрации муниципального района по реализации Послания Президента Российской Федерации Д.А. Медведева Федеральному Собранию Российской Федерации от 22 декабря 2011 года на территории муниципального образования «Ленинский муниципальный район» в 2012 году (открыть в формате pdf)

ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ мероприятий администрации муниципального района по реализации Послания Президента Российской Федерации Д.А.Медведева Федеральному Собранию Российской Федерации от 22 декабря 2011 года на территории муниципального образования «Ленинский муниципальный район» во 2 кв. 2012 года (открыть в формате pdf)