Пространственные данные

Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках (парковках) транспортных средств (наименование) (скачать csv-файл, 1,29 кб)

Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов (вид отходов) (скачать csv-файл, 1,02 кб)

Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства (наименование, режим работы) (скачать csv-файл, 3,34 кб)

Сведения о местах нахождения подразделений муниципальной пожарной охраны (режим работы) (скачать csv-файл, 1,01 кб)

Сведения о местах нахождения аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований (наименование, режим работы) (скачать csv-файл, 1,04 кб)

Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций (наименование, режим работы) (скачать csv-файл, 1,08 кб)

Дата изменения: 17.07.2018 12:03