Отдел автомобильных дорог

Главный специалист-эксперт

Березюк Ольга Сергеевна

ПЕРЕЧЕНЬ

опасных участков на автомобильных дорогах общего пользования местного значения, расположенных на территории Ленинского муниципального района Еврейской автономной области

1. 35-38 км автомобильной дороги местного значения общего пользования «Ленинское – Дежнево – Биджан»» (опасный поворот);

2. 46 км автомобильной дороги местного значения общего пользования «Венцелево-Биджан-Преображеновка– Новотроицкое»  (опасный поворот).

Перечень объектов сервиса, находящихся на а/д на территории Ленинского муниципального района (открыть в формате pdf)

Комплексная схема организации дорожного движения муниципального образования «Ленинский муниципальный район» Еврейской автономной области (1 и 2 Этап) (открыть в формате pdf)

Комплексная схема организации дорожного движения муниципального образования «Ленинский муниципальный район» Еврейской автономной области (3 Этап) (открыть в формате pdf)