Отдел экономического планирования

Бугай Нина Георгиевна

Петроченко Оксана Юрьевна

Лызак Светлана Сергеевна

Постановление администрации муниципального района от 15.03.2018 № 208 "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории Ленинского муниципального района Еврейской автономной области"

РЕЕСТР муниципальных маршрутов регулярных перевозок муниципального образования «Ленинский муниципальный район» Еврейской автономной области (открыть в формате pdf)

Дата изменения: 28.09.2018 09:03