межведомственная комиссия

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 64 от 26.08.15 О создании межведомственной комиссии по легализации трудовых отношений и контролю за выплатой заработной платы в организациях, расположенных на территории муниципального образования «Ленинский муниципальный район» (открыть в формате pdf,  скачать в формате MS Word)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 14.07.2015 № 397 О внесении изменений в приложение к постановлению администрации муниципального района от 26.02.2015 № 64 «О создании межведомственной комиссии по легализации трудовых отношений и контролю за выплатой заработной платы в организациях, расположенных на территории муниципального образования «Ленинский муниципальный район» (открыть в формате pdf,  скачать в формате MS Word)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 20.10.2015 № 596 О внесении изменений в Приложение к постановлению администрации муниципального района от 26.02.2015 № 64 «О создании межведомственной комиссии по легализации трудовых отношений и контролю за выплатой заработной платы в организациях, расположенных на территории муниципального образования «Ленинский муниципальный район» (открыть в формате pdf,  скачать в формате MS Word)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 29.04.2016 № 278 О внесении изменений в приложение к постановлению администрации муниципального района от 26.02.2015 № 64 «О создании межведомственной комиссии по легализации трудовых отношений и контролю за выплатой заработной платы в организациях, расположенных на территории муниципального образования «Ленинский муниципальный район» (открыть в формате pdf,  скачать в формате MS Word)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 01.06.2017 № 567 О внесении изменений в приложение к постановлению администрации муниципального района от 26.02.2015 № 64 «О создании межведомственной комиссии по легализации трудовых отношений и контролю за выплатой заработной платы в организациях, расположенных на территории муниципального образования «Ленинский муниципальный район» (открыть в формате pdf,  скачать в формате MS Word)

Протоколы заседания межведомственной комиссии по легализации трудовых отношений и контролю за выплатой заработной платы организаций, расположенных на территории Ленинского муниципального района

Дата изменения: 11.02.2019 10:18