Население (на 1 января 2020 года):

Управление сельского хозяйства

679370, ЕАО, Ленинский район, с.Ленинское, пер. Кагыкина, 3

Местонахождение

679370, ЕАО, Ленинский район, с.Ленинское, пер. Кагыкина, 3

телефон

(42663) 2-18-24, 2-15-50

ush_len@post.eao.ru

Ангарская Светлана Николаевна

Консультант

Рошу Иван Михайлович

Консультант отдела по исполнению государственных полномочий в составе управления

Сосновская Мария Сергеевна

Главный специалист-эксперт отдела по исполнению государственных полномочий в составе управления

вакансия

Консультант

Плотченко Надежда Ивановна

Положение об управлении сельского хозяйства администрации Ленинского муниципального района Еврейской автономной области

Протокол №1 заседания межведомственного экологического совета Еврейской Автономной области (открыть в формате PDF)

Постановление администрации муниципального района от 10.02.2017 № 204 "Об утверждении методики расчета компенсационной стоимости за вынужденное уничтожение или повреждение древесно-кустарниковой растительности и растений на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, в границах Ленинского муниципального района Еврейской автономной области и на земельных участках, являющихся собственностью муниципального образования «Ленинский муниципальный район» Еврейской автономной области"

Планы, итоги работ

Постановление администрации муниципального района от 06.03.2019 № 191 "О проведении районной
сельскохозяйственной ярмарки"

Постановление администрации муниципального района от 28.06.2018 № 454 "О проведении районной сельскохозяйственной ярмарки «Дары осени» в 2018 году "

ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!
С 18 января по 17 февраля 2021 года в рамках реализации подпрограммы «Повышение мобильности трудовых ресурсов в Еврейской автономной области» государственной программы Еврейской автономной области «Содействие занятости населения и обеспечение безопасности труда» на 2020 – 2025 годы, утвержденной постановлением правительства Еврейской автономной области от 29.10.2019 № 381-пп, управление трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области проводит прием документов от работодателей – юридических лиц, в том числе филиалов, представительств или иных обособленных структурных подразделений юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющих деятельность на территории Еврейской автономной области, для участия в конкурсном отборе работодателей, подлежащих включению в подпрограмму «Повышение мобильности трудовых ресурсов в Еврейской автономной области» вышеуказанной государственной программы Еврейской автономной области на 2022 год. Объявление (открыть в формате PDF)