Управление сельского хозяйства

Ангарская Светлана Николаевна

Консультант

Рошу Иван Михайлович

Консультант отдела по исполнению государственных полномочий в составе управления

Виноградова Нина Николаевна

Главный специалист-эксперт отдела по исполнению государственных полномочий в составе управления

Сосновская Мария Сергеевна

Консультант

Плотченко Надежда Ивановна

Главный специалист-эксперт

Филиппов Александр Анатольевич

Постановление администрации муниципального района от 10.02.2017 № 204 "Об утверждении методики расчета компенсационной стоимости за вынужденное уничтожение или повреждение древесно-кустарниковой растительности и растений на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, в границах Ленинского муниципального района Еврейской автономной области и на земельных участках, являющихся собственностью муниципального образования «Ленинский муниципальный район» Еврейской автономной области"

Планы, итоги работ

Дата изменения: 02.02.2018 15:06