Отдел муниципального земельного контроля

Наименование отдела:

Отдел муниципального земельного контроля администрации Ленинского муниципального района Еврейской автономной области

21-3-25

Хоменок Андрей Анатольевич

Главный специалист-эксперт

Яценко Сергей Николаевич

Постановление администрации муниципального района от 06.12.2017 № 1040 "О внесении изменений в положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Ленинский муниципальный район» Еврейской автономной области, утвержденное постановлением администрации муниципального района от 22.11.2017 № 997"

Постановление администрации муниципального района от 22.12.2017 № 1090 "Об утверждении порядка оформления плановых (рейдовых) заданий и их содержания на проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков при осуществлении муниципального земельного контроля и порядка оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков при осуществлении муниципального земельного контроля"

Дата изменения: 23.03.2018 10:21