Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Постановление от 08.02.2016 № 78 "Об утверждении Положения об организации деятельности по рассмотрению обращений граждан Российской Федерации в администрации Ленинского муниципального района"

Телефон горячей линии по противодействию коррупции администрации Ленинского муниципального района: 8 (42663) 22-3-92.

В администрации Ленинского  муниципального района  в здании администрации Ленинского муниципального района, в поликлинике областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Ленинская центральная районная больница», в здании Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России» в доступном для граждан месте установлены специализированные ящики, которые предназначены для письменных обращений граждан по вопросам коррупции.

Дата изменения: 23.05.2017 12:38