Сведения о вакантных должностях

СВЕДЕНИЯ
о вакантных должностях муниципальной службы, необходимом резерве и квалификационные требования к кандидатам

По состоянию на 23 апреля 2020 года в администрации Ленинского муниципального района имеются следующие вакансии:

1. Консультант отдела экономического планирования, высшее образование по специальности "Государственное и муниципальное управление", "Экономическая теория", "Социальная работа", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет (должность для инвалидов согласно штатному расписанию).

2. Консультант юридического отдела, высшее образование по специальности "Юриспруденция", по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет, на время отсутствия основного работника.