Население (на 1 января 2020 года):

Сведения о вакантных должностях

СВЕДЕНИЯ
о вакантных должностях муниципальной службы, необходимом резерве и квалификационные требования к кандидатам

По состоянию на 10 ноября 2020 года в администрации Ленинского муниципального района имеются следующие вакансии:

1. Консультант отдела экономического планирования, высшее образование по специальности "Государственное и муниципальное управление", "Экономическая теория", "Социальная работа", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет (должность для инвалидов согласно штатному расписанию).

2. Консультант юридического отдела, высшее образование по специальности "Юриспруденция", по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет, на время отсутствия основного работника.

3. Заместитель начальника финансового отдела, высшее образование по специальности "Финансы и кредиты", "Экономика и управление", по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет.

4. Документовед организационно-контрольного отдела, среднее профессиональное образование, по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - без предъявления требований к стажу.

5. Консультант отдела образования, высшее образование по специальности "Финансы и кредиты", "Экономика и управление", по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет, на время отсутствия основного работника.

6. Главный специалист-эксперт отдела по исполнению государственных полномочий в составе управления сельского хозяйства, среднее профессиональное образование по специальности "Бухгалтерский учет", "Анализ и аудит", по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - без предъявления требований к стажу.

7. Водитель автомобиля, водительские права с категориями B, C, D, E.