Сведения о вакантных должностях

СВЕДЕНИЯ

о вакантных должностях муниципальной службы, необходимом резерве

и квалификационные требования к кандидатам

По состоянию на 01 июня 2018 года в администрации Ленинского муниципального района имеются следующие вакансии:

1. Заместитель главы администрации муниципального района по вопросам внутренней политики, высшее образование, по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее пяти лет.

2.  Консультант юридического отдела, высшее образование по специальности "Юриспруденция",  по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет (на время отсутствия основного работника, должность для инвалидов согласно штатному расписанию).

Сведения о необходимом резерве и квалификационные требования к кандидатам

По состоянию на 1 января 2018 года набор заявлений в резерв закончен.

Дата изменения: 01.06.2018 10:46