Население (на 1 января 2020 года):

Сведения о вакантных должностях

СВЕДЕНИЯ
о вакантных должностях муниципальной службы, необходимом резерве и квалификационные требования к кандидатам

По состоянию на 17 сентября 2021 года в администрации Ленинского муниципального района имеются следующие вакансии:

1. Главный специалист-эксперт отдела экономического планирования, среднее профессиональное образование по специальности "Государственное и муниципальное управление", "Экономическая теория", "Социальная работа", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - без предъявления требований к стажу (должность для инвалидов согласно штатному расписанию).

2. Консультант юридического отдела, высшее образование по специальности "Юриспруденция", по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет, на время отсутствия основного работника.

3. Заместитель начальника финансового отдела, высшее образование по специальности "Финансы и кредиты", "Экономика и управление", по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет.

4. Консультант управления сельского хозяйства, высшее образование по специальности "Бухгалтерский учет", "Анализ и аудит", по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет.

5. Заместитель главы администрации муниципального района по вопросам энергетики, строительства и архитектуры, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, пожарной безопасности, высшее образование, по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее пяти лет.

6. Главный специалист-эксперт отдела муниципальных закупок администрации муниципального района, среднее профессиональное образование по специальности «Экономика», «Юриспруденция», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - без предъявления требований к стажу.

7. Консультант комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ленинском районе, высшее образование по специальности "Информационные технологии", по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет, на время отсутствия основного работника.

8. Ведущий специалист 1 разряда отдела имущественных отношений в составе комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района, высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика и управление на предприятиях АПК»., по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет, на время отсутствия основного работника.

9. Главный специалист-эксперт отдела по земельным отношениям в составе комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района, среднее профессиональное образование по специальности «Государственное и муниципальное управление», «Землеустройство», «Экономика и бухгалтерский учет», по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - без предъявления требований к стажу.

10. Главный специалист-эксперт отдела муниципального земельного контроля в составе управления сельского хозяйства администрации муниципального района, среднее профессиональное образование, по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - без предъявления требований к стажу.

11. Заместитель главы администрации муниципального района – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом, высшее образование, по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее пяти лет, на время отсутствия основного работника.