Население (на 1 января 2017 года):

Сведения о вакантных должностях

СВЕДЕНИЯ

о вакантных должностях муниципальной службы, необходимом резерве

и квалификационные требования к кандидатам

По состоянию на 10 октября 2017 года в администрации Ленинского муниципального района имеются следующие вакансии:

1. Заместитель главы администрации муниципального района по вопросам внутренней политики, высшее образование, по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее пяти лет.

2. Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, высшее образование по специальности «Экономика», «Юриспруденция», «Водоснабжение и водоотведение», «Промышленная теплоэнергетика», по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет.

3. Заместитель начальника отдела образования, высшее образование по специальности «Педагогика и психология», «Дошкольная педагогика и психология», по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет.

4. Главный специалист-эксперт отдела предпринимательства, инвестиций и внешнеэкономических связей, среднее профессиональное образование по специальности «Экономическая теория», «Государственное и муниципальное управление», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», без предъявления требований к стажу работы (на время отсутствия основного работника), (должность для инвалидов согласно штатному расписанию).

5. Главный специалист-эксперт управления сельского хозяйства, среднее профессиональное образование по специальности «Безопасность жизнедеятельности, природообустройство и защита окружающей среды», «Экология и природопользование», без предъявления требований к стажу работы.

6. Начальник отдела по дорожной деятельности, высшее образование, по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет.

7. Главный специалист-эксперт информационного отдела, среднее профессиональное образование по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Информационные системы и технологии», «Информатика и вычислительная техника», без предъявления требований к стажу работы.

8. Консультант юридического отдела, высшее образование по специальности "Юриспруденция",  по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет (на время отсутствия основного работника).

9. Старший специалист 1 разряда отдела экономического планирования, среднее профессиональное образование по специальности «Экономическая теория», «Государственное и муниципальное управление», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», без предъявления требований к стажу работы.

Сведения о необходимом резерве и квалификационные требования к кандидатам

По состоянию на 1 января 2017 года набор заявлений в резерв закончен.

Дата изменения: 17.10.2017 16:25