Сведения о вакантных должностях

СВЕДЕНИЯ

о вакантных должностях муниципальной службы, необходимом резерве

и квалификационные требования к кандидатам

По состоянию на 11 июля 2018 года в администрации Ленинского муниципального района имеются следующие вакансии:

1. Начальник архивного отдела, высшее образование по специальности "Государственное и муниципальное управление", "Документоведение и архивоведение", "Юриспруденция",  по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет (на время отсутствия основного работника, должность для инвалидов согласно штатному расписанию).

Дата изменения: 11.07.2018 11:13