Население (на 1 октября 2016 года):

Сведения о вакантных должностях

СВЕДЕНИЯ

о вакантных должностях муниципальной службы, необходимом резерве

и квалификационные требования к кандидатам

По состоянию на 05 июня 2017 года в администрации Ленинского муниципального района имеются следующие вакансии:

1. Заместитель главы администрации муниципального района по вопросам внутренней политики, высшее профессиональное образование, по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее пяти лет.

2. Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, высшее профессиональное образование, по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет.

3. Главный специалист-эксперт отдела предпринимательства, инвестиций и внешнеэкономических связей, среднее профессиональное образование, без предъявления требований к стажу работы (на время отсутствия основного работника), (должность для инвалидов согласно штатному расписанию).

4. Консультант отдела образования, высшее профессиональное образование, по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет.

5. Главный специалист-эксперт управления сельского хозяйства, среднее профессиональное образование, без предъявления требований к стажу работы.

Сведения о необходимом резерве и квалификационные требования к кандидатам

По состоянию на 1 января 2017 года набор заявлений в резерв закончен.

Дата изменения: 05.06.2017 16:26