Сведения о вакантных должностях

СВЕДЕНИЯ
о вакантных должностях муниципальной службы, необходимом резерве и квалификационные требования к кандидатам

По состоянию на 02 августа 2019 года в администрации Ленинского муниципального района имеются следующие вакансии:

1. Консультант юридического отдела, высшее образование по специальности "Юриспруденция", по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет (на время отсутствия основного работника, должность для инвалидов согласно штатному расписанию).

2. Главный специалист-эксперт управления народного хозяйства и жизнеобеспечения населения, среднее профессиональное образование по специальности «Производственный менеджмент в строительстве», «Менеджмент», «Промышленное и гражданское строительство», «Экономика», по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - без предъявления требований.