Сведения о вакантных должностях

СВЕДЕНИЯ
о вакантных должностях муниципальной службы, необходимом резерве и квалификационные требования к кандидатам

По состоянию на 15 октября 2019 года в администрации Ленинского муниципального района имеются следующие вакансии:

1. Ведущий специалист 1 разряда финансового отдела, высшее образование по специальности "Финансы", "Государственное и муниципальное управление", "Финансы и кредит", "Экономика и управление", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" "Банки и банковская деятельность", "Экономика и управление аграрным производством", по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет.

2. Консультант отдела экономического планирования, высшее образование по специальности "Государственное и муниципальное управление", "Экономическая теория", "Социальная работа", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет (должность для инвалидов согласно штатному расписанию).

3. Начальник управления народного хозяйства и жизнеобеспечения населения, высшее образование по специальности "Промышленное и гражданское строительство", "Экономика", "Автомобильные дороги", по стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности - стаж муниципальной или государственной службы - не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее трех лет.

4. Главный специалист-эксперт управления народного хозяйства и жизнеобеспечения населения, среднее профессиональное образование по специальности "Производственный менеджмент в строительстве", "Промышленное и гражданское строительство", без предъявления требований к стажу.