Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Ленинского муниципального района Еврейской автономной области

официальный сайт

О районе

1.gif gerb.gif

Административный центр:
с. Ленинское

Население (на 1 января 2020 года): 
17,598 тысяч человек

Площадь:  
6,068 тыс. кв. км

Ленинский муниципальный район располагается в южной части Еврейской автономной области. На западе граничит с Октябрьским районом, на севере – с Облученским, на востоке – с Биробиджанским. На юге и юго–востоке по реке Амур граничит с Китайской Народной Республикой, протяженность границы составляет 132 км. 


Обращения граждан


Информация о работе Собрания депутатов с обращениями граждан, в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления 

Обращения граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления рассматриваются в соответствии с Федеральными законами от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации», от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления». 

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Собрания депутатов

Ленинского муниципального района Еврейской автономной области

пятого созыва

 

Фамилия, имя, отчество депутата, телефон

№ и границы избирательного округа

День недели, время и место

приема граждан

Разуваева

Татьяна

Борисовна,

тел. 89681378883

       43-2-16

 

Избирательный округ № 1

с. Лазарево;

с. Унгун

Второй понедельник и четверг месяца с 16-00 до 18-00 часов в помещении средней школы по адресу: с. Лазарево, ул. Ушакова, 2, кабинет директора

 

Третий четверг месяца с 16-00
до 17-00 часов в помещении Дома культуры по адресу: с. Унгун, ул. Центральная, 7

 

Педан

Александр

Анатольевич,

тел. 89648258104

 

Избирательный округ № 2

с. Горное;

с. Целинное;

с. Бабстово в границах улиц:

ул. Юбилейная (в/ч);

ул. Садовая;

ул. Юбилейная (на территории села);

ул. Романова;

ул. Гаражная;

ул. 40 лет Победы;

ул. Первомайская;

ул. Гагарина;

ул. Ленина – дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26, с № 28 по № 38

 

Понедельник с 9-00 до 12-00 часов в помещении военного комиссариата по адресу: с. Ленинское, ул. Ленина, 13, кабинет военного комиссара

 

Последняя суббота месяца с 10-00 до 11-00 часов в помещении библиотеки по адресу: с. Бабстово, ул. Ленина, 14

 

В с. Горное прием осуществляется по отдельному графику в помещении Дома культуры по адресу: с. Горное, ул. Центральная, 8

 

Колмыкова

Елена

Анатольевна,

тел. 89148122157

 

Избирательный округ № 3

с. Октябрьское;

с. Бабстово в границах улиц:

ул. Ленина – дома с № 1 по № 13, № 19, 21, 23, 27;

ул. Оборонная;

ул. Горная;

ул. Советская;

ул. Огородняя;

ул. Полевая;

ул. Строителей;

ул. Новоселов;

ул. Комсомольская;

ул. Набережная

 

Второй вторник месяца с 15–30 до 16-30 часов в помещении средней школы по адресу: с. Бабстово, ул. Оборонная, 21, кабинет № 3

 

В с. Октябрьское прием осуществляется по отдельному графику в помещении Дома культуры по адресу: с. Октябрьское, ул. Юбилейная, 6

 

Лукашевич

Александр

Валерьевич,

тел.89246485755

Избирательный округ № 4

с. Чурки;

с. Воскресеновка;

с. Нижнеленинское;

с. Калинино

 

Первый четверг месяца с 13-00
до 14-00 часов в помещении почтового отделения по адресу: с. Чурки, ул. 27 съезда КПСС, 17

 

Первый четверг месяца с 15-00
до 16-00 часов в помещении Дома культуры по адресу: с. Воскресеновка, ул. Советская, 11 в

 

Первая пятница месяца с 12-00
до 13-00 часов в помещении Дома культуры по адресу: с. Нижнеленинское, пер. Вилковой, 1

 

Первая пятница месяца с 14-00
до 15-00 часов в помещении основной школы по адресу: с. Калинино, ул. Школьная, 5

 

Гниденко

Алексей

Николаевич,

тел. 89241541810

 

Избирательный округ № 5

с. Ленинское в границах улиц:

ул. Фруктовая;

ул. Солнечная;

ул. Казачья;

ул. Народная;

ул. Олимпийская;

пер. Дальний,

ул. Почтовая;

ул. Ленина – дома № 1, 2, 3, 5, 6, 9, 11, 13;

пер. Почтовый

 

Вторник с 10-00 до 13-00 часов в помещении местного отделения «ДОСААФ России» по адресу: с. Ленинское, ул. Милицейская, 25

Щенникова 

Галина

Васильевна,

тел. 89246487476

Избирательный округ № 6

с. Ленинское в границах улиц:

ул. Зеленая; 

ул. Амурская; 

ул. Садовая; 

ул. Юбилейная; 

ул. 70 лет Октября; 

ул. Полевая; ул. Комбайнерская;

ул. 30 лет Победы;

ул. ПУ-2;

ул. Первомайская; 

ул. Северная; 

ул. Луговая; 

ул. Школьная; 

пер. Зеленый;

пер. Луговой; 

пер. Школьный

 

Четверг третей недели месяца с 17-00 

до 18-00 часов в помещении поликлиники Ленинской центральной районной больницы по адресу: с. Ленинское, ул. Кагыкина, д 2 б, кабинет «Приемная главного врача»».

 

Богомолова

Оксана

Викторовна,

тел. 89246405869

 

Избирательный округ № 7

ст. Ленинск;

с. Ленинское в границах улиц:

ул. Милицейская;

ул. Дачная; ул. Пограничная; ул. Коммунальная;

войсковая часть 9783А; ул. Советская;

пер. Милицейский;

пер. Советский

 

Первый вторник месяца с 11-00 до 13-00 часов в помещении магазина «Мастер» по адресу: с. Ленинское, ул. Ленина, 26;

 

Первый вторник месяца с 15-00 до 16-00 часов в помещении Дома культуры по адресу: ст. Ленинск, ул. Школьная, 1

 

Чернуха

Александр

Борисович,

тел. 21-3-70

Избирательный округ № 8

с. Ленинское в границах улиц:

ул. Ленина – дома 2А; 8, 10, 12;

ул. Кагыкина – дома № 1, 1В, 7А, 9В.

ул. Октябрьская – дома № 13, с № 17 по № 62;

ул. Ушакова;

ул. Строителей;

ул. Мира;

пер. Октябрьский;

пер. Западный

 

Вторник, четверг с 9-00 до 17-00 часов в помещении администрации муниципального района по адресу: с. Ленинское, ул. Ленина, 16, кабинет председателя Собрания депутатов муниципального района

 

Акентьева

Надежда

Борисовна,

тел. 89246462036

 

Избирательный округ № 9

с. Ленинское в границах улиц:

ул. Кагыкина – дома № 2, 2А, 4, 6, 7, 8, 9, с № 10 по № 76;

ул. Новая;

ул. Калинина;

ул. Западная;

ул. Октябрьская – дома № 2, 4, 5, 8, 9, 11, 14, 16;

ул. Ленина – дома с № 17 по № 65;

ул. Лебедева;

пер. Калинина;

пер. Кагыкина

 

Первый и третий понедельник месяца с 14-00 до 16-00 часов в помещении средней школы по адресу: с. Ленинское, ул. Октябрьская, 6, кабинет № 41

 

Миненко

Елена

Семеновна,

тел. 41-2-23,

       89247404192

 

Избирательный округ № 10

с. Кукелево;

с. Кирово

Понедельник с 16-00 до 17-00 часов в помещении ФАП по адресу: с. Кукелево, ул. Советская, 1, кв. 3

 

В с. Кирово прием осуществляется по отдельному графику в помещении Дома культуры по адресу: с. Кирово, ул. Кооперативная, 1

 

Воронина

Светлана

Викторовна,

тел. 89148159761

 

Избирательный округ № 11

с. Новое;

с. Дежнево в границах улиц:

ул. Пограничная – дома № 27, № 29, с № 31 по № 45;

ул. Песчанная;

ул. 40 лет Победы;

ул. Новая;

ул. Мира

 

Последняя пятница месяца с 12-00 до 13-00 часов в помещении Дома культуры по адресу: с. Новое, ул. Шоссейная, 48;

 

Последняя пятница месяца с 15-00 до 17-00 часов в помещении Дома культуры по адресу: с. Дежнево, ул. Пограничная, 20

Ференцев

Виктор

Николаевич,

тел. 89140195320

 

Избирательный округ № 12

с. Квашнино;

с. Венцелево;

с. Дежнево в границах улиц:

ул. Майская;

ул. Набережная;

ул. Озерная;

ул. Советская;

ул. Пограничная – дома с № 1 по № 26, № 28, № 30

 

Последняя среда месяца с 12-00 до 13-00 часов в помещении Дома культуры по адресу: с. Квашнино, ул. Центральная, 16

 

Последний четверг месяца с 12-00 до 13-00 часов в помещении Дома культуры по адресу: с. Дежнево, ул. Пограничная, 20

 

В с. Венцелево прием осуществляется по отдельному графику в помещении Дома культуры по адресу: с. Венцелево, ул. Центральная, 9

 

Литовченко

Галина

Викторовна,

тел. 89648279676

 

Избирательный округ № 13

с. Степное;

с. Башмак;

с. Биджан в границах улиц:

ул. Заречная;

ул. Советская – дома с № 1 по № 9, № 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;

ул. Пионерская – дома с № 1 по № 7

 

Первый понедельник месяца
с 15-00 до 16-00 часов в помещении офиса крестьянского (фермерского) хозяйства «Литовченко Г.В.» по адресу: с. Степное, ул. Центральная, 26, кабинет главы

 

Первый вторник месяца с 15-00
до 16-00 часов в помещении администрации сельского поселения по адресу: с. Башмак, ул. Степная, 12

 

Левковский

Дмитрий

Иванович,

тел. 89148119380

 

Избирательный округ № 14

с. Новотроицкое;

с. Биджан в границах улиц:

ул. Зеленая;

ул. Садовая;

ул. Даурская;

ул. Северная;

ул. Горная;

ул. Первомайская; ул. Пионерская – дома с № 8 по № 52;

ул. Советская – дома № 11, 19, 21, 23, с № 25 по № 88;

ул. Новая;

ул. Степная;

ул. Молодежная; ул. Механизаторов; ул. Солнечная;

ул. 40 лет Победы;

пер. Тихий

 

Второй вторник месяца с 10-00
до 11-00 часов в помещении администрации сельского поселения по адресу: с. Новотроицкое, ул. Центральная, 28, кв. 1

 

Второй вторник месяца с 12-00
до 13-00 часов в помещении администрации сельского поселения по адресу: с. Биджан, ул. Первомайская, 30

 

Лавринайтис

Нина

Павловна,

тел. 89241540413

Избирательный округ № 15

с. Преображеновка;

с. Биджан в границах улиц:

ул. Полевая;

ул. Октябрьская;

ул. Целинная;

ул. Строителей;

ул. Лесная;

ул. Красноармейская;

ул. Красная

 

Первый вторник месяца 12-00
до 14-00 часов в помещении средней школы по адресу: с. Биджан,              ул. Пионерская, 32, кабинет № 33

 

В с. Преображеновка прием осуществляется по отдельному графику в помещении Дома культуры по адресу: с. Преображеновка, ул. Комсомольская, 9

 

Статистика рассмотрения обращений граждан

к депутатам Собрания депутатов Ленинского муниципального района ЕАО

по состоянию на 01 октября 2020 года

 

п/п

ФИО депутата Собрания депутатов

Общее количество обращений

Решено

В стадии решения

Не решено

1.      

Акентьева Надежда Борисовна

5

3

2

 

2.      

Богомолова Оксана Викторовна

7

4

3

 

3.      

Воронина Светлана Викторовна

 

 

 

 

4.      

Гниденко Алексей Николаевич

 

 

 

 

5.      

Колмыкова Елена Анатольевна

6

4

1

1

6.      

Лавринайтис Нина Павловна

5

5

 

 

7.      

Левковский Дмитрий Иванович

 

 

 

 

8.      

Литовченко Галина Викторовна

4

3

 

9.      

Лукашевич Александр Валерьевич

 

 

 

 

10.        

Миненко Елена Семеновна

2

1

1

 

11.        

Педан Александр Анатольевич

 

 

 

 

12.        

Разуваева Татьяна Борисовна

2

2


 

13.        

Ференцев Виктор Николаевич

 3

 

 3

 

14.        

Чернуха Александр Борисович

5

4

1

 

15.        

Щенникова Галина Васильевна




 

ИТОГО ОБРАЩЕНИЙ

39

26

12

1

Примечание:

 

Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» регулируются правоотношения, связанные с реализацией гражданином Российской Федерации закрепленного за ним Конституцией Российской Федерации права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, а также устанавливается порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами. Установленный законом порядок рассмотрения обращений граждан распространяется на правоотношения, связанные с рассмотрением обращений иностранных граждан и лиц без гражданства, за исключением случаев, установленных международным договором Российской Федерации или федеральным законом..

В соответствии с указанным законом, граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам..

Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

 

Назад