Бесплатное предоставление земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей

Постановление администрации муниципального района от 30.11.2018 № 827 "О внесении изменений в перечень земельных участков, планируемых для бесплатного предоставления гражданам, имеющим трех или более детей, утвержденный постановлением администрации муниципального района от 14.02.2013 № 47"

Закон Еврейской автономной области от 25 октября 2018 года № 310-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков на территории Еврейской автономной области" (открыть в формате PDF)

Закон Еврейской автономной области от 27 июня 2012 года № 96-ОЗ "О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков на территории Еврейской автономной области" (открыть в формате PDF)

Постановление администрации муниципального района от 01.12.2017 № 1034 "О внесении изменений в перечень земельных участков, планируемых для бесплатного предоставления гражданам, имеющим трех или более детей, утвержденный постановлением администрации муниципального района от 14.02.2013 № 47" (открыть в формате PDF)

Форма заявления о бесплатном предоставлении земельного участка гражданам, имеющим трех и более детей (скачать в формате Word)

Дата изменения: 04.12.2018 15:22