Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление от 06.02.2018 № 112 "Об утверждении перечня муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Ленинский муниципальный район» Еврейской автономной области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)"

Постановление от 02.02.2018 № 100 "О внесении изменений в форму перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Ленинский муниципальный район» Еврейской автономной области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), утвержденную постановлением администрации муниципального района от 17.02.2017 № 240"

Постановление от 12.10.2017 № 900 "Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)"

Постановление от 16.06.2017 № 587 "О внесении изменений постановление администрации муниципального района от 17.02.2017 № 240 «Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Ленинский муниципальный район» Еврейской автономной области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»"

Постановление от 17.02.2017 № 240 "Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Ленинский муниципальный район» Еврейской автономной области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)"

Дата изменения: 07.02.2018 15:12