telegram.gif

Население (на 1 января 2021 года):

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

• 18 2023

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - АСИ), АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» реализуют проект с целью создания качественной среды для жизни граждан в субъектах Российской Федерации.
    В целях оценки качества жизни и качества получения государственных и социальных услуг и состояния реализуемых мер поддержки граждан АСИ, АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» проводят комплексное общероссийское исследование.
    С 14 сентября 2023 года начинается реализация онлайн-социологического опроса определённых целевых групп населения в регионах. Срок проведения опроса - до 20 сентября 2023 г.
    Механика реализации исследования предполагает опросы представителей следующих целевых групп граждан:
    1. Педагоги и воспитатели; 2. Родители детей до 18 лет.
    Опрос можно пройти по ссылкам:
    Педагоги и воспитатели clck.ru/35hXem

Родители детей до 18 лет clck.ru/35hXfR